Звоните (4822)
57-55-11

О Компании

ООО"ТРиКАФЕ и К" поставляет продукты питания,а также кондитерские ингредиенты и инвентарь в рестораны,кафе,кофейни,столовые и иные предприятия общественного  питания, а также кондитерские производства по Тверской области. Наша компания обеспечивает индивидуальный подход, согласованный ассортимент при достойном качестве, профессиональные консультации по использованию поставляемой продукции, организует обучающие семинары, знакомит с новинками рынка, информирует о специальных акциях и программах от производителей, а также предоставляет образцы для проработки блюд.


Благодаря взвешенной ассортиментной политике мы обеспечиваем до 75% потребностей продуктов любого ресторана или кондитерского производства. Мы гордимся тем доверием, которое нам оказывают.

 

Мы являемся дилером компании "ИТАЛИКА-ТРЕЙДИНГ", которая с 1994 года импортирует из Италии широчайшую гамму современных ингредиентов, материалов и инвентаря для производства кондитерских и хлебобулочных изделий, а также знаменитого на весь мир итальянского мороженого. При заказе по телефону 57-55-11 до 14.00 каждого вторника, мы привезем интересущий вас товар вам, уже в четверг, после 12.00.


Так же мы являемся диллерами таких крупных брендов как: Master Martini, Barry Callebaut, Ангел Ист Рус, Zeelandia.

Рецепты

“Миндальные” рецепты от компании “Lemke” и ИТАЛИКА-ТРЕЙДИНГ
Предлагаем рецепты печенья и десертов, которые Вы можете сделать из Наших ингридиентов.


Блины в итальянском стиле
И ещё один рецепт для масленичной недели, но теперь из Италии.


Блинчики в Бретонском стиле
В масленичную неделю предлагаем Вам рецепт, пришедший к нам из Франции.



Заказ и доставка продуктов

Заказ продуктов

Новости

База для мороженого Алко
Новинка в нашем ассортименте - база Алко для приготовления алкогольного мороженого.


Соусы Hellmann’s. Новая история легендарного качества.