Звоните (4822)
57-55-11

Рецепты

Название видео
“Миндальные” рецепты от компании “Lemke” и ИТАЛИКА-ТРЕЙДИНГ
Предлагаем рецепты печенья и десертов, которые Вы можете сделать из Наших ингридиентов.
Название видео
Блины в итальянском стиле
И ещё один рецепт для масленичной недели, но теперь из Италии.

Новые марципановые пасты

Главная » Кондитерские ингредиенты, материалы и инвентарь от ИТАЛИКИ  » Новые марципановые пасты

Марципан

Сегодня мы хотели бы предложить Вашему вниманию новинки – марципановые пасты от ведущего немецкого производителя LEMKE, занимающегося производством с 1902 года. В настоящий момент продукция имеет сертификаты ISO 14001, IFS версия 5 высший уровень, NOP, BIO SUISSE, Kosher. Марципаны от компании LEMKE - продукты с традицией, имеющие качество, проверенное временем. Без каких-либо пищевых добавок - абсолютно натуральный продукт!

МАРЦИПАН МО

Содержание миндаля – 52%
Сахар – 35%

Чистый марципан, изготовлен из отборного сладкого калифорнийского миндаля наилучшего качества путем традиционного помола, паста высочайшего качества. Марципан МО можно использовать как в чистом виде в качестве начинок для круассанов, булочек, конфет, так и в качестве основы для приготовления миндальных кремов, мороженого, макроновой массы, а также паст для моделирования (лепки, обтяжки).
Марципан МО – продукт, стойкий к выпечке и замораживанию.Возможна поставка Марципана М1 - в состав которого входит 40% сладкого миндаля и 12% горького.

ПЕРСИПАН

Ядро абрикосовой косточки – 49%
Сахар – 37%

Изготавливается из косточек абрикоса избранных мест происхождения. Обладает очень интенсивным вкусом и ароматом. Рекомендуется для выпечки, для добавления в тесто, для покрытия кондитерских изделий, а также в качестве начинки шоколадных изделий, а также в качестве основы для приготовления кремов и паст для моделирования. Продукт, стойкий к выпечке и замораживанию.

МАРЦИПАН 2:1

Сахар – макс. 42%
Содержание миндаля – 36%

Изготавливается путем смешивания 2/3 чистого Марципана МО и сахара. Обладает типичным для марципана вкусом. Рекомендуется для изготовления фигурок, украшения тортов и пирожных, а также для начинки шоколадных и кондитерских изделий. Хорошо окрашивается.

Миндально-персипановая масса 70/30

Сахар – макс. 42%
Миндаль/Ядро абрикосовой косточки – 36% (12/22%)

Смесь чистого Марципана МО и Персипана с добавлением сахара. Рекомендуется для изготовления фигурок, украшения тортов и пирожных. Хорошо окрашивается.


Примечание: бесплатный образец заинтересовавшей Вас пасты Вы можете заказать у менеджеров!

Звоните 57-55-11!

Заказ и доставка продуктов

Заказ продуктов

Новости

База для мороженого Алко
Новинка в нашем ассортименте - база Алко для приготовления алкогольного мороженого.


Соусы Hellmann’s. Новая история легендарного качества.